Универсальная

Школьные новости

С 13 по 24 марта 2017 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит Всероссийскую антинаркотическую акцию "Сообщи, где торгуют смертью". Информацию о местах, где распространяются наркотические средства можно передать по "телефоны доверия": 8(831)268-23-32.

Внимание!

29 октября 2016 года в школе проведены Уроки безопасности в сети Интернет с учащимися 2-9 классов. При подготовке к уроку использовались методические рекомендации по проведению Урока безопасности в сети Интернет, размещенные на официальном сайте ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования»

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

УПРАВЛЕНИЯ ФСКН РОССИИ

ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ  421-05-48

НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР  433-73-04

ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ - 433-97-59

(консультации по вопросам медицинской реабилитации лиц, страдающих наркотической зависимостью)

НИЖЕГОРОДСКИЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

КАФЕДРА ПСИХОЛОГИИ  468-88-76

(экстренная психологическая помощь, консультации по телефону для наркозависимых и членов их семьи)

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

ОТДЕЛ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СФЕРЕ ПРОФИЛАКТИКИ УПРАВЛЕНИЯ ФСКН РОССИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 439-78-09

(вопросы организации и проведения антинаркотических мероприятий)

МЕТОДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Официальный сайт управления- WWW.GNKNN.RU

Официальный сайт ФСКН России - WWW.FSKN.GOV.RU

В рамках Всероссийской акции "Час кода", а так же в связи с Днем информатики, для поддержки интереса молодежи к информационным технологиям и интереса к изучению информатики и программирования, для повышения престижности ИТ-специальностей 11 декабря 2015 года был проведен тематический урок информатики.

30 октября  учащиеся школы 1-9 классов принимали участия во Всероссийском уроке безопасности школьников в сети интернет. При проведении Урока использовались методические рекомендации размещенные на официальном сайте ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», на сайте fpu.edu.ru в разделе «Всероссийский урок», а также на сайте www.сетевичок.рф.

27 октября  с целью формирования толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья проведен « Самый Большой Урок в Мире». На нем присутствовали учащиеся 1-4 кл .(30 чел.) и 5-9 кл.(24чел.). Форма урока – просмотр видеороликов, презентации, клипа с последующим обсуждением, беседой.