Материальная база

Материальная база

В школе современно оборудованы компьютерный класс с 7 компьютерами и выходом в Интернет, 2 кабинета начальных классов, кабинеты русского языка и литературы, химии, физики, духовно-просветительский центр и музей и библиотека оборудованы компьютерным оборудованием (2 мультимедийных комплекса, 4 интерактивных доски, компьютеры). Так же имеются кабинеты математики,  биологии, ОБЖ, спортивный зал, мастерская.

Общая площадь всех помещений школы -  1919 м2

Число классных комнат - 14, их площадь - 652 м2

Площадь земельно-опытного участка - 1400 м2

Имеется газовая котельная