Мероприятия "Точка роста"

Мероприятия

План мероприятий на 2023-2024 уч. г. естественнонаучной и технологической направленностей центра "Точка роста"

14 сентября 2014 года в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей, который был создан в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".
       На открытии Центра образования присутствовали: глава местного самоуправления Богородского муниципального округа Нижегородской области Алексей Николаевич Коротков,начальник Управления образования и молодежной политики Богородского муниципального округа Галина Ивановна Красненкова, председатель Богородского территориального отдела профсоюза работников образования Ольга Юрьевна Торгова, начальник Дуденевского территориального отдела Андрей Владимирович Карулин, представители родительской общественности, педагоги, учащиеся.
Почетное право открыть Центр образования "Точка роста" было предоставлено Короткову А.Н и активисту ученического самоуправления, юнармейцу, участнику муниципальных конкурсов, ученику 9 класса Андрею Ковалеву.

Родители и гости посетили мастер-классы, организованные педагогами Центра образования "Точка роста", которые вместе с учениками продемонстрировали возможности нового оборудования.
       ЦЕНТР ОТКРЫТ!!!
       Желаем нашим ученикам высоких результатов, успехов в олимпиадном и конкурсном движении!!!

Ознакомительная экскурсия «Возможности центра Точка роста»

20 октября 2023 года в Центре побывали обучающиеся 1 - 4 классов Школьникам учителя предметники рассказали, какие предметы изучают в «Точке роста», чему здесь можно научиться.  Пожелали ученикам начальных классов побыстрее влиться в дружную семью Центра естественнонаучной  направленности "Точка роста".