Правила приёма

Количество мест в 1 класс на 2017-2018 учебный год - 14.

Согласно п. 6, 9 приказа Минобрнауки России от 22 января 2014 № 32 родителям детей, проживающих на закрепленной территории (д. Заозерье, с. Дуденево, д. Сокол, д. Хабарское, д. Шопово), при себе иметь следующие документы:

1. Оригинал свидетельства  о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

2.  Оригинал  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство  о рождении ребенка.

Родителям (законным представителям) детей, не проживающих на закрепленной территории,  при обращении в школу о приеме заявления в 1 класс до 1 июля текущего года, необходимо  выдать уведомление о том, что их обращение будет рассмотрено не ранее 1 июля текущего года и решение будет доведено до их сведения.

Примерная форма заявления о приеме граждан на обучение в 1 класс

График приёма заявлений в 1 класс:

Понедельник-пятница с 8:00-16:00

Суббота - 8:00 до 12:00