Дистанционное обучение

В условиях дистанционного обучения продолжают функционировать объединения дополнительного образования. Реализация программ происходит с использованием электронной почты учащихся, месседжеров, социальных сетей.

Памятка для родителей, учеников МБОУ «Дуденевская школа» в период дистанционного обучения

Для консультирования по вопросам работы школы, обеспечивающей дистанционную форму обучения, действуют горячие линии ежедневно с понедельника по субботу с 8:00-16:00:

Директор МБОУ "Дуденевская школа" Марков Алексей Александрович 8(83170)44849, 89535715236 dud.ses@inbox.ru

заместитель директора Мыльникова Ольга Анатольевна 8(83170)44849 dud.ses@inbox.ru

Для проведения учебных занятий будут применяться различные образовательные ресурсы:

Порядок применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Указ Губернатора Нижегродской области от 13.02.2020 №27 "О введении режима повышенной готовности"

Приказ Министерства Образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 №316-01-63-661/20 "Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020г. №206

Приказ Управления образования Богородского муниципального района  от 26.03.2020г. № 248 "О мерах реализации Указа Президента РФ от 25.03.2020г. №206"

Приказ МБОУ «Дуденевская школа» от 20.03.2020 г. № 63 "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Дудененвская школа"

Положение о дистанционном обучении в МБОУ Дуденевская школа