"Правила дорожные детям знать положено"

Конкурс проводится с 25.05 по 20.06. Участники -   учащиеся 1-9 классов

Требуется создать видеоролик по одному правилу движения на 2 мин.

Работу можно разместить на любом  видеохостинге.

Читайте  внимательно Положение.

"Богородск в истории Нижегородского края"

Участники  - учащиеся 2-9 классов. Сроки    -   с  8.06  по 12.06.

Работы отсылаются по электронной почте moy.myk@mail.ru

Внимательно читай Положение

Международный конкурс "Победители"

Конкурс посвящен Великой Отечественной войне. Приурочен к 75-летию Великой Победы. Срок – до 22.06. Стоимость 350 руб. Работы отправляются по электронной почте. Внимательно читайте Положение о конкурсе.

"Мир на ладони"

Фестиваль исследовательских работ «Мир на ладони». Работу нужно загрузить на платформу сетевых проектов. Срок – до 15.06. Внимательно читайте Положение.

"Флэшмоб"

Выложить в  соцсетях ролик  семейного исполнения  любимой песни или креативное фото семьи. Срок – до 1.06. Хорошие призы ждут вас! Внимательно читайте Положение.

"Наша Победа 75"

"По праву памяти"

Онлайн-конкурс чтецов «По праву памяти», посвященный 75-летию Победы и 110-летию со дня рождения А.Т. Твардовского. Участники: учащиеся 5-9 классов. Срок  --- до 09.06 подача заявки в школу на почту. Ролик –до 15.06.

"Противонаркотический конкурс"

С 25.05. по 26.06. на территории Богородского района проводится  Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Объявляется конкурс творческих работ (буклеты, рисунки, презентации, ролики ) на эту тему. Срок  - до 15.06. Работы направляются по эл. почте по адресу eshestakova14@mvd.ru

"Мир глазами детей"

1 июня - Международный день защиты детей. Этому событию посвящается школьный конкурс рисунков «Мир глазами детей». Фото рисунков на асфальте, на бумаге высылаются в школу на эл. адрес dud.ses@inbox.ru  Срок- до 3.06. Участники – учащиеся 1-8 классов.